Хотите получить индивидуальное предложение для вашего коллектива?
Заполните форму
Нажимая на кнопку "ОТПРАВИТЬ", вы даете согласие на обработку своих персональных данных
ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ
Заявка участника
Заявки принимаются строго до 20 апреля 2019 года
Нажимая на кнопку "ОТПРАВИТЬ", вы даете согласие на обработку своих персональных данных
ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ВСЕРОССИЙСКИЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ - КОНКУРС ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА

"ПОДМАСТЕРЬЕ"

МОСКВА
28 АПРЕЛЯ 2019
В театре "У Никитских ворот"
Служба поддержки
Write Close
Close
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами!
Я согласен с правилами использования сервиса.

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ -
КОНКУРС ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА

"ПОДМАСТЕРЬЕ"


МОСКВА
28 АПРЕЛЯ 2019

В театре "У Никитских ворот"

КОНКУРС "ПОДМАСТЕРЬЕ" В ЕКАТЕРИНБУРГЕ
31 марта 2019
Скидки до 80% при подаче заявок с 5 по 8 марта
PRE-SAIL INFORMATION
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СКИДКИ ДЛЯ КОЛЛЕКТИВОВ:
СКИДКА 10%

На регистрацию заявки
до 28 апреля
СКИДКА 20%

На регистрацию заявки
до 28 марта
СКИДКА 30%

Для коллективов составом
более 20 участников
Важно!!!

Скидки распространяются на общую стоимость заявки(включая малые формы).
Подробности уточняйте по тел. +7(916)957-78-18
Закажите просчет стоимости участия и получите скидку до 30% на общую стоимость заявки
Закажите просчет стоимости участия и получите скидку до 30%
Судейская коллегия
Заслуженный работник культуры РФ, доцент кафедры хореографии РУТИ-ГИТИС и русского театра, преподаватель Московского Государственного училища им. Лавровского (г. Москва, Россия)

Щеголева Елена Анатольевна
Преподаватель народно - сценического танца
Хореограф -постановщик, педагог - репетитор, солистка Государственного Академического Большого Театра России.
Член Союза Театральных Деятелей РФ
Дроздова Эльвира Валерьевна
Преподаватель классического танца
Солистка ГААНТ им. Игоря Моисеева(23 сезона). С 2014г. - преподаватель студии при ГААНТ.
Обладатель ОРДЕНА ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ 2 степени, благодарность от министра культуры за вклад в развитие культуры, достигнутые успехи в области хореографического и музыкального искусства.
Балетмейстер - постановщик в жанре "Народная хореография"
Михалина Анна Сергеевна
Преподаватель по народному танцу и репертуару в училище, школе студии ГААНТ им. Игоря Моисеева
Главный балетмейстер театра «У Никитских ворот»
Режиссер - постановщик, хореограф - «Шоу Олимпийских Чемпионов» и Московского Дома Союзов.
Член Союза Театральных Деятелей РФ
Николаев Антон Александрович
Хореограф - постановщик, режиссер театральных проектов, мюзиклов и шоу
Финалист шоу "Танцуют все".
Хореограф - постановщик, финалист шоу "Танцы" на ТНТ
Хореограф спектаклей, постановщик
звезд эстрады и телевидения
.
Масленников Дмитрий Александрович
Хореограф - постановщик в жанре современной хореографии
Прима-балерина театра «Кремлевский балет», заслуженная артистка России, дипломант международной премии «Бенуа де ла Данс» под патронажем ЮНЕСКО.
Художественный руководитель Дома танца Культурного центра ЗИЛ.
Романова Светлана Валентиновна
Хореограф - постановщик в жанре современной хореографии
|

Основная сцена одного из легендарных авторских театров Москвы
Театра "У Никитских ворот" под руководством Марка Розовского
|

Основная сцена одного из легендарных авторских театров Москвы

Театра "У Никитских ворот" под руководством Марка Розовского
Видео презентация этапа конкурса в Москве 11 ноября 2018:

Первый этап конкурса "Подмастерье" прошел 11 ноября 2018 года в Москве. Для 28 коллективов - участников свои двери открыл легендарный авторский театр "У Никитских ворот" под руководством Марка Розовского.
Участников конкурсной программы оценивала судейская коллегия в лице:
Дроздовой Эльвиры Валерьевны - Хореографа -постановщика, педагога - репетитора Государственного Академического Большого Театра России.
Михалиной Анны Сергеевны - Солистки ГААНТ им. Игоря Моисеева(23 сезона). С 2014г. - преподавателя студии при ГААНТ. Обладателя ОРДЕНА ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ 2 степени, благодарности от министра культуры за вклад в развитие культуры, достигнутые успехи в области хореографического и музыкального искусства.
Николаева Антона Александровича - главного балетмейстер театра «У Никитских ворот» Режиссера - постановщика, хореографа - «Шоу Олимпийских Чемпионов». Художественного руководителя "Мастерской Современной Хореографии". Члена СТД РФ.
Волосов Артём Андреевич - финалист теле шоу "Танцуют все". Хореограф проектов "Танцуй" и "Танцы" на ТНТ.

Юные участники конкурса побывали на мастер-классах Артема Волосова и Евы Уваровой.
|
1
Видеосъемка
Полный видео-отчет с мероприятия в монтаже с трех камер.
2
Фотосъемка
Предоставление доступа к фото-отчету для каждого участника
3
Репетиционное время
Для каждого коллектива предусмотрено репетиционное время
4
Пространство для переодевания
В театре имеются артистические комнаты, в которых коллективы смогут комфортно разместиться
5
Подробное расписание
Вы получите подробное расписание репетиций и порядок выступлений за несколько дней до мероприятия
6
Дипломы участника
Для всех участников конкурса предусмотрены дипломы.
7
Будьте спокойны в день конкурса
На мероприятии работают штатные театральные художники по свету, звукооператоры и координаторы.
8
Церемония награждения
Номера, отмеченные судейской коллегией, будут показаны на церемонии награждения
9
Помощь в организации проживания
Для заказа отеля заполните форму ниже.



Стартовый взнос включает
1
Видеосъемка
Полный видео-отчет с мероприятия в монтаже с трех камер.
2
Фотосъемка
Предоставление доступа к фото-отчету для каждого участника
3
Репетиционное время
Для каждого коллектива предусмотрено репетиционное время
4
Пространство для переодевания
В театре имеются артистические комнаты, в которых коллективы смогут комфортно разместиться
5
Подробное расписание
Вы получите подробное расписание репетиций и порядок выступлений за несколько дней до мероприятия
6
Дипломы участника и благодарности
Для всех участников конкурса предусмотрены дипломы. Для всех руководителей коллективов - благодарности
7
Будьте спокойны в день конкурса
На мероприятии работают штатные театральные художники по свету, звукооператоры и координаторы.
8
Церемония награждения
Номера, отмеченные судейской коллегией, будут показаны на церемонии награждения
9
Помощь в организации проживания
Для заказа отеля заполните форму ниже.



Форма заявки на проживание
Заявки на проживание принимаются строго до 15 октября 2018 года
Укажите общее количество участников. А так же пожелания по расселению, с указанием количества и типов номеров
Интервалы стоимости проживания
Даты заселения и выезда
Тип отеля и пожелания по наличию завтрка/обеда/ужина
Удаленность от места проведения конкурса
Особые пожелания
Нажимая на кнопку "ОТПРАВИТЬ", вы даете согласие на обработку своих персональных данных
ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ
Если Вам необходима помощь в организации проживания коллектива, заполните форму...
Все участники конкурса получают сертификат на льготное участие в последующих мероприятиях в рамках проектов
"Подмастерье"

10%

Скидка распространяется абсолютно на все мероприятия, включая мастер-классы и семинары и действует в течение двух сезонов
Участники конкурса получают сертификат на льготное участие в последующих мероприятиях в рамках проектов
"Подмастерье"
10%
Вы можете оставить заявку на участие в летних мастер - классах по хореографии в Москве
При регистрации коллектива или отдельных участников на конкурс "Подмастерье" и летние мастер - классы по
хореографии вы получаете 10% скидку на обе заявки
Посмотрите видео с мастер-классов "Подмастерье" лето 2018:
|

Хотите принять участие в конкурсе бесплатно?
Подготовьте ваш коллектив так, чтобы он стал лучшим на турнире!!!

|
Номинация:
Современная хореография
Номинация объединяет направления:

1. Модерн, Contemporary, Нео классика
2. Jazz танец, Эстрадный танец
3. Народная стилизованная хореография, Фолк
4. Dance team и Dance show(командные выступления в том числе и в жанре hip-hop)
5. Hip-hop, Pupping, Vogue, Waacking, Break dance и прочие молодежные танцевальные стили
6. Эстрадный танец
Номинация:
Классический танец

Номинация объединяет направления:

1. Вариации и отрывки балетных спектаклей в самостоятельной редакции или в исходном авторстве
2. Балетные номера и вариации в самостоятельной редакции, поставленные на основе классической музыки, строго на основе балетной техники без использования приема стилизации
3. Танец на пуантах
Номинация:
Народный танец и фолк
Номинация объединяет направления:

1. Танцы народов мира поставленные строго на основе национальных и региональных особенностей без использования приема стилизации
2. Миниатюры, исполненные на материале наследия известных хореографов - постановщиков в жанре народно-сценического танца
3. Отдельная номинация стилизация народного танца и фолк.
Номинация:
Экспериментальный жанр
Номинация объединяет направления:

1. Смешение стилей: художественная гимнастика, акробатика, цирк
2. Экспериментальная хореография, не относящаяся ни к одному из представленных жанров
3. Актерская пластика, смешение стилей(эклектика), сцен движение, сценический бой
4. Пластика и слово, пластика и вокал
5. Степ танец

Возраст участников для каждой номинации:

1
Младшая группа 5 - 8 лет
Для малышей 5 - 6 лет предусмотрены только групповые выступления от 6 чел
2
Средняя группа 9 - 12 лет
Участие в любых номинациях
3
Старшая группа от 13 до 18 лет
Участие в любых номинациях
|
Один групповой номер
950р
Более 7 чел в номинации

1100р
от 4 до 7 чел в номинации включительно


Скидка 10% на групповые номера для коллективов от 10 человек при подаче заявки до

1 апреля

Соло

Первый сольный
номер в одной номинации от одного исполнителя




2000р


Второй сольный номер в одной номинации от одного исполнителя


1500р

Дуэт


*1800р
Трио


*1300р
Крайний срок подачи заявки к участию - 20 апреля 2019
*Стоимость участия указана за одного исполнителя. Лимит длительности номеров указан в положении конкурса.
Заполните заявку участника и мы свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения подробностей

Консультации по телефону: 8(916)957-78-18
E-mail: podmasteriefest@mail.ru
"ПОДМАСТЕРЬЕ"
Лица
Приходите на наши конкурсы за...
Соревновательным азартом

Волей к победе

Объективным судейством

Отзывы:
Благодарны за прекрасную конкурсную атмосферу, отличную организацию. Очень приятно было соревноваться с сильными коллективами. Высококвалифицированное жюри и разделение конкурсной программы по блокам являются несомненными плюсами. Ваш конкурс очень понравился!
Коллектив "Премьера - Балет"
Руководитель: Маландина Наталья Александровна
1. Хорошая организация
2. Внимательные координаторы
3.Удобная сценическая площадка
4. Точная логистика выходов коллективов на сцену
5. Доброжелательный персонал
6. Отдельное спасибо звукорежиссеру
Хореографическая студия "Вдохновение" г. Казань
Руководитель: Муслимова Эльвира Рустамовна
Спасибо за хорошую подготовку, своевременную информацию.
Индивидуальный подход. Доброе отношение!
Студия классического танца "Арабеск" г. Хабаровск
Павленко Ирина Леонидовна
Оставить заявку участника
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время для подтверждения брони
ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ


© All Right Reserved
Конкурсы, фестивали и мастер-классы
подмастерье.дети
+7(916)957-78-18
2019

Служба поддержки
Write Close
Close
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами!
Нажимая на кнопку "ОТПРАВИТЬ", вы даете согласие на обработку своих персональных данных
ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ
Made on
Tilda